Вообщем-то правил немного, но соблюдать их обязан каждый.
Что касаеться регистрации.
1) Ник не должен содержать в себе постороних символов. Только русские или английские буквы.
2) Регистрация ради рекламы - досвидание
3) Ник не дожен содержать слова матерного или оскарбительного характера
Что касаеться форума.
1) Попрошу у нас не материть, если же все таки приспичит заменяйте буквы или ставте звездочки в слова х))) Но не увлекайтесь
2) Оскарбление и т.д. это понятно Нельзя
3) Флуд в игровых локациях караеться по закону xD
Что касаеться ролевой
1) Никаких смайликов х.Х Увижу - продам на опыты >.<
2) Опять же без флуда, приспичило что-то написать - пишем осс: и краткое сообщение, по возможности потом его удалить
3) Страйтесь посты лишний раз пропустить через ворд, а то читать не приятно..да...
4) Не дай вам бог быть в двух локациях одновременно >.< Переходы строго линейные ----> туда то, <---- от туда то
5) Старайтесь соблюдать временой интервал. Вы не можете только что выйте из лаборатории и оказать в долине, даже если вы невфигенный марофонец.
Что касаеться постов
речь - жирным
мысли - курсивом
речь другого игрока подчеркнутым
действия обычным шрифтом
Не злоупотребляйте цветом.
Да, и еще посты не меньше 8 полных строк
А теперь, что касаеться рекламы
1) Строгая взаимность! Проверять буду лично, не поленюсь >.<
2) Для рекламы - отдельный профиль, не создаем по 15 персов только ради спама, удалю всех и рекламу тоже, запрещу вообще когда-нибудь тут региться и с нескрываемым удовольствием наспамлю вам в ответ х.Х
3) Если вы разместили у нас рекламу, не запихивайте нашу в самый темный угол, где ее увидят разве что мыши и тараканы о.О Не увижу я (модер, другой адмим) Ваша удалиться.

Мммм, я сказал, что правил немного? погаречился х))